KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Пьяная мамаша задушила младенца, чтобы не мешал спать

В Луганске горе-мамаше грозит пожизненный срок за убийство собственного ребенка, которого только выписали из роддома. Как сообщили в пресс-службе ЛГУ ГУМВД в Луганской области, едва молодую мамашу выписали из роддома – семейство решило отметить рождение ребенка.

«На обеденном столе сразу же появились бутылки с водкой и пивом, об этом позаботился отец новорожденного, - говорят в милиции. - Празднование, в котором самое активное участие приняла и мамаша, затянулось. К вечеру молодыми родителями было выпито 750 грамм водки и несколько бутылок пива. Отец лег спать на кухне, а мать с ребенком уснула в другой комнате. Это была первая и последняя ночь маленького мальчика, проведенная в родном доме».

Посреди ночи малыш громко раскричался, чем и разбудил мамашу. Однако, вместо того, чтобы перепеленать новорожденного – она решила успокоить его навсегда. Спокойствие молодой женщины на допросе удивило даже бывалых милиционеров - ни в голосе, ни на лице жуткая трагедия убийства маленького ребенка не отражалась. «Пьяная была. Хотела успокоить, - рассказала горе-мамаша. - Применила силу, хотела ладонь положить на ротик, а положила на шею и все».

Кстати, как только в семье обнаружили, что новорожденный ребенок мертв, горе-мамаша сначала начала обвинять в убийстве собственного мужа – дескать, он случайно задавил ребеночка, когда пьяный укладывался спать. Вся правда об обстоятельствах смерти малыша открылась после проведения судебно-медицинской экспертизы, результаты которой показали, что ребенок был задушен родной мамой.

Как отмечают в милиции, самое ужасное, что взрослая женщина собственных детей рассматривала только как источник дохода. Год назад в семье случилась первая трагедия – они похоронили двухмесячную дочь, которая захлебнулась детской смесью. Также в семье воспитывается еще один двухлетний ребенок. А вот с рождением еще одного малыша семейная пара уже знала, как потратит пособие: деньги пойдут на выплату долгов и на ремонт.

В отношении горе-мамаши милиционеры возбудили уголовное дело по статье 115 УК Украины за убийство. Теперь ей грозит пожизненное лишение свободы.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 4 декабря 2012


Новости по теме:
  • Отчим убил трехлетнего пасынка
  • В Торезе мать заставляла малолетнюю дочь просить милостыню
  • Ротвейлер всю ночь охранял забытого на улице малыша
  • В Горловке возле бани нашли двухнедельного ребенка
  • Мать четверых детей убила новорожденную дочку

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры