KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Треть украинцев не знают кандидатов в своих мажоритарных округах

Перед половиной украинцев из тех, кто собирается участвовать в выборах, во второй половине сентября знали, что половина депутатов будет избираться по мажоритарным округам и еще 24% об этом что-то слышали, однако треть из опрошенных не знают кандидатов в мажоритарных округах. Таковы результаты социологического опроса, проведенного Фондом "Демократические инициативы" совместно с Киевским международным институтом социологии, результаты которого были обнародованы на пресс-конференции.

По данным социологов, 18% не знали о мажоритарных выборах. При этом, как свидетельствуют результаты опроса, более трети украинцев не знают кандидатов, баллотирующихся по округу.

В то же время, как свидетельствуют данные социологов, определились с голосованием по округу 29%, еще 17% в целом определились, однако могут изменить свое решение, а почти половина респондентов не определились вообще. Наиболее "определившимися" оказались избиратели Партии регионов (46% определились окончательно).


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 8 октября 2012


Новости по теме:
  • Голосовать на президентских выборах готовы 66,4% жителей Донбасса
  • Результаты выборов обнародованы официально
  • Украинцы готовы голосовать за деньги и проднаборы
  • Почти половина украинцев относит себя к низшему классу
  • Треть украинцев желает эмигрировать из страны

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры