KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецке и области будут перебои с подачей питьевой воды

В ряде населенных пунктов Донецкой области будет полностью прекращена или сокращена подача воды с 8:00 утра 26 сентября в связи с проведением плановых работ по подготовке Донецкой фильтровальной станции к безаварийной работе в осенне-зимний период. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Так, будет полностью прекращена подача питьевой воды будет в городах Авдеевка и Красногоровка Марьинского района, населенных пунктах Ясиноватского района - с. Спартак и пгт Верхнеторецкое.

В Донецке (Петровский, Куйбышевский и Кировский водопроводные узлы) и Ясиноватой сократится подача питьевой воды.

В сообщении акцентируется, что прекращение подачи воды планируется 26 сентября с 8:00 утра. Полное восстановление режима подачи воды – 28 сентября с 14:00.

Ремонтные работы для водообеспечения потребителей г. Донецк будут проводиться в максимально сжатые сроки, - отмечается в сообщении.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 25 сентября 2012


Новости по теме:
  • В Макеевке на 2 дня прекратят подачу питьевой воды
  • В Донецке двое суток будут проблемы с водой
  • Спальные районы Донецка сутки будут без воды
  • 19 и 20 мая Макеевка останется без питьевой воды

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры