KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → «Урожай» вывел на рынок растительное масло

Холдинг «Урожай», производитель подсолнечного масла ТМ «Славолия», вывел на украинский потребительский рынок растительное масло еще одной торговой марки. Об этом заявил и.о. генерального директора холдинга Михаил Егоров.
«В настоящее время линейка продукции ТМ «Урожай», в которую уже входят мука, майонез и макаронные изделия, пополнилась бутилированным рафинированным дезодорированным вымороженным подсолнечным маслом. За счет современного оборудования при помощи квалифицированных специалистов холдинг «Урожай» выпустил еще один продукт, отвечающий самым высоким запросам потребителей. В начале июля первые 200 тонн бутилированного масла ТМ «Урожай» отгружены в торговые сети», - отметил Михаил Егоров.
В первом полугодии 2012 года холдинг «Урожай» выпустил почти 2,5 млн. шт. бутилированного подсолнечного масла. До конца года планируется увеличить выпуск масла вдвое и произвести еще 5 млн. бутылок продукта. Из них 16% составит производство подсолнечного масла ТМ «Урожай», а на выпуск подсолнечного масла ТМ «Славолия» придется 84% от общего объема.
Бутилированное подсолнечное масло ТМ «Урожай» будет позиционироваться в среднем ценовом сегменте, его стоимость в торговых сетях составит порядка 14 гривен. Покупатели наверняка отметят высокое качество продукта и устойчивую, удобную ПЭТ-бутылку. Срок годности продукта – 12 месяцев.

Справка: Агропромышленный холдинг «Урожай», который входит в Группу Lauffer, занимается оптовыми закупками, хранением и переработкой зерновых и масличных культур, производством и реализацией продуктов питания, развитием собственных торговых марок. Он объединяет маслоэкстракционный завод в городе Славянск, мелькомбинаты в Мариуполе и Донецке, макаронную и майонезную фабрики в Донецке, элеваторы и зернохранилища в Центральной и Восточной Украине.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 17 июля 2012


Новости по теме:
  • «Урожай» приступил к выпуску нового майонеза
  • Холдинг «Урожай» выпустил новый вид растительного масла
  • Агрохолдинг «Урожай» планирует инвестировать в производство майонеза свыше 3, 5 млн гривен
  • Донецкий майонез покорит заграницу
  • Донецкий "Урожай" инвестировал четверть миллиона в производство макарон

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры