KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → На "Макеевугле" снова устроили маски-шоу

21 июня сотрудники милиции и Государственной налоговой службы Украины проводят обыск на одной из шахт госкомпании "Макееуголь".

Правоохранители обыскивают административные здания и проводят выемку документов на шахте "Бутовская".

Ранее сообщалось, что октябре 2011 года вооруженные сотрудники подразделения "Беркут" блокировали все семь этажей офиса "Макеевугля". Служащих из здания не выпускали и проводили обыски в некоторых кабинетах.

В управлении МВД Донецкой области сообщили, что "Беркут" обеспечивает прикрытие Через неделю после обыска работникам "Макеевугля" представили нового исполняющего обязанности гендиректора - Михаила Нечипора, который заменил Станислава Толчина.

Во времена руководства Толчина, 11 шахтеров погибли и 4 были госпитализированы в результате обрушения копра (устройства для подъема и спуска людей), которое произошло в Макеевке на поверхности шахты имени Бажанова 29 июля.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 22 июня 2012


Новости по теме:
  • С экс-гендиректора "Макеевугля" Станислава Толчина сняли все обвинения
  • В аварии на шахте им. Бажанова нашли "крайнего"
  • Беглый экс-руководитель «Макеевугля» вернулся в Украину, чтобы стать чиновником?
  • Азаров прогнозирует, что шахта им. Бажанова заработает до 2013 года
  • Один человек погиб и восемь пострадали при падении копра на шахте в Макеевке

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры