KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Марко Девич: Мы все-таки забили

Автор единственного мяча в составе сборной Украины, который не был засчитан, после матча пообщался с прессой, сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

- Марко, какими были твои эмоции, когда ты видел, что мяч пересек линию ворот?
- По правде говоря, сперва я этого не видел. А потом, когда мне сказали, стало очень обидно. Не каждый день играешь с Англией на таком турнире, как чемпионат Европы. И не каждый день удается забивать гол. Мы все-таки забили. Но, к сожалению, гол не засчитали.

- Как англичане реагировали на этот момент?
- Я их, если честно, не спрашивал. Жаль, что этот гол не был засчитан. Счет стал бы 1:1, оставалось еще 25 минут до конца. Думаю, всему стадиону, всей Европе было бы интересно смотреть концовку этого матча.

- В тот момент ты решил обыгрывать противника… Был уверен, что так забьешь?
- Был уверен, что обыграю. Не знаю, возможно, в этом моменте нужно было бить в одно касание. Принял такое решение – вроде бы правильное. Мяч был под ногой, я видел, что, если под себя уберу, защитник не успевает.

- К «Донбасс Арене» уже привыкаешь?
- Да, две игры подряд уже, привыкаю. (Улыбается.).

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 20 июня 2012


Новости по теме:
  • Арбитр матча Англия-Украина признал ошибку
  • Европейские СМИ о "украденном" у сборной Украины мяче
  • Ринат Ахметов: "Теперь наша цель -выйти в полуфинал"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры