KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Азаров ставит коньяк на победу сборной Украины в Донецке

Премьер-министр Украины Николай Азаров уверен, что украинская сборная победит французов во время своего следующего матча в рамках Евро-2012 15 июня в Донецке.
Об этом он сказал сегодня в комментарии журналистам.
«Я тоже убежден в нашей победе и буду за это переживать и болеть. Как-то вот есть такая уверенность - что наши выиграют. Но дома должны и родные стены помогать нашей сборной, и у Украины есть уникальный шанс заявить о себе в Европе», - сказал Н.Азаров.
При этом он подчеркнул, что сборная Франции является самой сильной среди всех команд-участниц финальной части Евро-2012.
"Если смотреть объективно, то это, наверное, самая сильная команда. Если мы у нее выиграем, то у нас очень большие заявки", - сказал Н.Азаров.
Премьер отметил, что постарается присутствовать 15 июня на матче между сборными Украины и Франции в Донецке, и не против поспорить с французскими болельщиками о победе украинской команды, но на этот раз не на бутылку пива, а на бутылку коньяка.
«Поспорю – только на коньяк. На хороший коньяк обязательно поспорю», - сказал Н.Азаров.
Отвечая на вопрос журналистов, Н.Азаров сказал, что не сожалеет о том, что накануне игры украинской сборной со Швецией поспорил со шведским болельщиком только на бутылку пива, а не на ящик. (Н.Азаров поспорил, что украинская сборная победит шведскую - УНИАН).
«Нет, но нельзя же шведов разорять. Они у нас видите какие, приехали, на острове расположились», - сказал Н.Азаров.
При этом он сообщил, что проспоренную бутылку пива от шведского болельщика не получил.
«Надо найти этого шведа. Он скрылся, наверное», - с улыбкой сказал Н.Азаров

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 12 июня 2012


Новости по теме:
  • Азаров призвал школьников бороться с курением, алкоголем и наркотиками
  • Блохин не знает кто сыграет за сборную в Донецке
  • Азаров отказался встречаться с донецкими чернобыльцами.
  • Азаров высказался против Мезима
  • Cумма исков против Украины в международных судах превышает госбюджет страны

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры