KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → "Донецкгорводоканал" возобновляет работу по отключению должников

Коммунальное предприятие "Донецкгорводоканал" возобновляет работу по отключению должников частного сектора от системы водоснабжения города.

Рейды водоканала начались уже на этой неделе, пишет "Жизнеобеспечение".

График ближайших отключений можно найти на сайте предприятия wdk.dn.ua.

Вчера первый рейд по адресам проблемных абонентов частного сектора прошел в Калининском районе по улице Демократической. Отключить от системы пришлось только один дом. Долг за воду здесьпревысил 2,5 тысячи гривен. Разговаривать с контролерами хозяева в очередной раз отказались. Может, теперь, оставшись без воды, они все же придут в районную службу "Водосбыт" и погасят задолженность. Правда, подключение для них уже будет платным - около 500 гривен. Остальные жители улицы, которых вчера приехали отключать водоканальщики, тут же погасили задолженность в передвижную кассу водоканала или предъявили квитанции об оплате.

"Такие рейды мы проводим в первую очередь для того, чтобы стимулировать людей к оплате услуг водоканала, и всегда даем возможность оплатить долг даже в день рейда, чтобы избежать отключения. Для нас важно не отключить абонента-должника, а заставить его погасить долг. Если же человек не идет нам навстречу, у нас просто не остается другого выбора, как отказаться обслуживать его в дальнейшем, отключив от системы водоснабжения", - рассказывает директор КП "Донецкгорводоканал" Юрий Перебейнос.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 28 марта 2012


Новости по теме:
  • Завтра в Куйбышевском районе Донецка будут отключать должников водоканала
  • В Донецке злостный неплательщик агрессивно преследовал машину водоканала
  • В Донецке собираются отключить от воды целый поселок
  • «Донецкгорводоканал» будет устраивать должникам «газовую» атаку

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры