KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецке утвержден список штабов к Евро-2012

В Донецке утвержден список из 20 специальных штабов, которые будут работать по городу во время проведения финального тура чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой областной госадминистрации.

В сообщении отмечается, что председателем Донецкой ОГА Андреем Шишацким утвержден список из 20 штабов, которые будут работать на главных объектах турнира, и в состав каждого штаба войдут представители всех служб города — начиная от медиков и заканчивая представителями государственных структур.

Также уже определены основные места расположения штабов — это фан-зона в парке им. А. С. Щербакова, стадион «Донбасс-Арена», региональный спортивный комплекс «Олимпийский», аэропорт им. С. С. Прокофьева, Донецкий железнодорожный вокзал, автовокзалы Донецка, четыре таможенных поста (Новоазовск, Амвросиевка, Успенка, Иловайск) и ключевые фан-отели («Донбасс-палас», «Централь», «Шахтар-Плаза», «Рамада» и др.) и т. д.

В облгосадминистрации подчеркнули, что каждый человек сможет обращаться за необходимой помощью в данные штабы.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 февраля 2012


Новости по теме:
  • В Донецке прошла акция обманутых работников штабов партии УДАР (ФОТО)
  • В Донецке на «Донбасс Арене» будут тренироваться бороться с террористами
  • В Донецке определились с фан-зонами к Евро-2012

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры