KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Назначен новый главный пограничник Донецкой области

Приказом Председателя Государственной пограничной службы Украины начальником Донецкого пограничного отряда назначен полковник Юрий Лысюк. Об этом сообщает пресс-служба пограничной службы.

Полковник Лысюк родился в 1973 году. Он в 1994 году закончил, с отличием, Хмельницкий институт Пограничных войск Украины. Проходил службу в Луцком пограничном отряде на должностях заместителя начальника пограничной заставы, начальника пограничной заставы, заместителя коменданта пограничной комендатуры. В 2003 году, с золотой медалью, окончил Национальную академию Погранвойск Украины имени Богдана Хмельницкого. С 2003 года — старший офицер отдела пограничной службы штаба Северного регионального управления Государственной пограничной службы Украины. С 2004 года проходил службу на Отдельном контрольно-пропускном пункте «Киев» Госпогранслужбы Украины.

До нового назначения, с 2008 года, полковник Лысюк занимал должность первого заместителя начальника Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» Госпогранслужбы Украины.

Награжден 8 медалями. Женат. Воспитывает двух сыновей.

Предыдущий начальник Донецкого пограничного отряда полковник Дмитрий Пургин выбыл в г. Харьков к новому месту службы.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 5 января 2012


Новости по теме:
  • Глава Государственной пограничной службы Украины подал в отставку?
  • В Донецке назначен новый начальник управления МВД
  • Пограничникам Донецкой области будут ездить на Land Rover
  • Назначен новый начальник ГАИ в Донецкой области

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры