KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Четверо из 5 погибших при ограблении банка в Донецке - девушки.

Пятеро человек погибли во время ограбления банковского отделения 29 декабря в Донецке. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Донецкого городского отделения милиции. Ограблено банковское отделение «ПриватБанка», которое обслуживает VIP-клиентов. Об этом пишет «Сегодня».

«В 15.15 оператору „102“ поступило сообщение от охранного агенства, что в „ПриватБанке“, в отделении на проспекте Театральном, 21, нужна помощь милиции, есть погибшие. В настоящий момент известно, что трупов пять. В настоящее время проводятся все опертивно-розыскные мероприятия», — сообщила журналистам начальник пресс-службы Донецкого городского управлениея милиции Ольга Почкалова.

Вход в банковское отделение перекрыт лентой, за периметром которой работают правоохранители. Проспект Театральный в этом районе блокирован милицией.

Трое погибших девушек — персональные менеджеры банка, одна девушка — кассир и один охранник. «Девушки совсем молодые — жалко. Мы просто в шоке», — рассказали в «Привате». Сумма украденного пока не известна, но источник в банке сообщил, что в кассе даже остались деньги. Окружающие выстрелов не слышали.

В 21:00 к отделению подъехали ритуальные машины. В них погрузили тела погибших и увезли.

В милиции говорят, что грабители вряд ли являются бандой Хромого — на банк напал один человек с пистолетом Макарова, а визитка банды Хромого Калашников -76. Как сообщалось ранее, три человека получили ранения во время вооруженного ограбления двумя неизвестными в масках отделения «Креди Агриколь» в Донецке 12 декабря. Грабители — предположительно банда Хромого, во время совершения преступления стреляли в пол, однако, люди были ранены рикошетом. На месте преступления найдено 11 стрелянных гильз. Милиция сообщила, что преступники, которые совершили разбойное нападение на отделение банка «Креди Агриколь» в Донецке, подозреваются в совершении еще пяти аналогичных преступлений в городе.

Очевидцев трагедии на Театральном и всех граждан, кому что-либо известно о случившемся, милиция просит сообщать по телефонам: 102 и 340-01-71. Конфиденциальность гарантируется

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 30 декабря 2011


Новости по теме:
  • В Донецке ограбили очередной банк
  • Cкончался один из раненных во время ограбления банка в Донецке
  • Донецкие правоохранители сдали кровь для пострадавших в результате нападения на отделение банка
  • Сумма похищенного из донецкого банка составляет примерно миллион гривен
  • Ограбление банка в Донецке. Милиция утверждает, что погибших нет

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры