KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Партия регионов проиграла выборы в Донецкой области.

Представитель «Фронта перемен» Владимир Ржавский избран депутатом Краматорского городского совета. Об этом сообщают «Новости Краматорска».

Краматорская избирательная комиссия закончила подсчет голосов и объявила результаты промежуточных выборов по 12 избирательному округу.

За Владимира Ржавского проголосовало 437 избирателей, что составляет 40,4%. На втором месте идет выдвиженец «Партии регионов» Андрей Татьянко — 374 голоса (34,6%). Третье место занял представитель «Единого центра» Николай Сучков — 62 голосов (5,7%). Далее идут выдвиженец «Новой политики» Ольга Козлова (57 голосов, 5,3%) т коммунист Денис Климович (40 голосов, 4,7%). Еще около 10% избирателей не поддержали ни одного из кандидатов. Явка на выборы составила 16,25%.

В результате победителем промежуточных выборов был признан Владимир Ржавский. Он стал первым депутатом от округа, представляющим не «Партию регионов».

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 19 декабря 2011


Новости по теме:
  • Победителем на выборах в Севастополе стал миллиардер Новинский
  • ПР на Донетчине будет фальсифицировать выборы
  • В Мариуполе побеждают Хотлубей и Партия регионов
  • ЦИК объявила Виктора Януковича победителем выборов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры