KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Донецкие правоохранители сдали кровь для пострадавших в результате нападения на отделение банка

Донецкие правоохранители сдали кровь для пострадавших в результате нападения на отделение банка.

Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил заместитель начальника УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области полковник милиции Юрий Калашников.

«Личный состав Донецкой области обратился к руководству управления с просьбой сдать кровь пострадавшему, который находится сейчас в больнице. Сегодня с утра наши милиционеры по своей личной инициативе сдавали кровь пострадавшему на станции переливания крови. Руководство пошло навстречу – выделили транспорт, освободили личный состав, пожелавший сдать кровь, от несения службы», - сказал Ю. Калашников.

По его словам, кровь сдали 5 сотрудников милиции.

Как сообщалось ранее, три человека получили ранения во время вооруженного ограбления двумя неизвестными в масках отделения "Креди Агриколь" в Донецке 12 декабря. Грабители во время совершения преступления стреляли в пол, однако люди были ранены в результате рикошета.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 15 декабря 2011


Новости по теме:
  • Ради Оксаны Макар милиционеры Донетчины будут неделю сдавать кровь
  • Жители Донецкой области сдают кровь для пострадавшей Оксаны Макар
  • В Донецке ограбили очередной банк
  • Cкончался один из раненных во время ограбления банка в Донецке
  • Ограбление банка в Донецке. Милиция утверждает, что погибших нет

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры