KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Прогноз погоды на 9 декабря 2011

Завтра, 9 декабря, в западных областях Украины ночью ожидается небольшой, днем умеренный мокрый снег; на дорогах местами гололедица. На остальной территории ночью местами небольшой мокрый снег, днем без существенных осадков. Ветер юго-западный, западный, 7-12 м/с, на западе местами порывы 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 25-30 м/с., сообщила "Комсомолке" начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра Людмила Савченко.

В центральных регионах Украины в пятницу небольшой мокрый снег. Температура воздуха ночью от 1 тепла до 4 градусов мороза, днем 1-6 градусов тепла. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с.

На востоке страны 9 декабря возможен небольшой мокрый снег. Температура воздуха ночью от 4 тепла до 1 градуса мороза, днем 0-5 градусов тепла. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с.

На западе Украины в пятницу возможны осадки. Температура воздуха ночью от 0 до 5 градусов мороза, днем от 1 мороза до 4 градусов тепла. Ветер северо-западный, юго-западный, 5-10 м/с.

На юге страны 9 декабря небольшой дождь. Температура воздуха ночью от 1 тепла до 4 градусов мороза, днем 2-7 градусов тепла. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с. В Крыму 9 декабря переменная облачность . Температура воздуха ночью 1-6 градусов тепла, днем 7-12 градусов тепла. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с.

В Киеве и области атмосферное давление существенно не изменится, относительная влажность будет близкой к норме, лишь ветряная погода может несколько ухудшить самочувствие людей с бронхо-лёгочными заболеваниями. В пятницу, 9 декабря, ночью от 0 до 2 градуса мороза, днем 2-4 градусов тепла. Облачно. Без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

По наблюдениям синоптиков за последние 130 лет самым теплым днем 9 декабря было в 1945 году, тогда столбик термометра достиг отметки 8.5 градуса. А самым холодным этот день зафиксирован в 1960 году - тогда столбик термометра опустился к 18.4 градуса мороза.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 8 декабря 2011


Новости по теме:
  • В Украине потеплеет
  • Погода на 28 декабря 2011
  • Прогноз погоды на 8 декабря 2011
  • Погода на 6 декабря
  • Погода на 24 октября

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры