KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Результаты жеребьевки группового раунда Евро-2012

Национальная сборная Украины по футболу в финальной части чемпионата Европы 2012 года сыграет в группе D вместе с командами Швеции, Франции и Англии.

Это стало известно в результате жеребьевки команд-участниц финальной части Евро-2012, которая только что закончилась в Киеве.

Согласно результатам жеребьевки, другие группы команд-участниц финальной части Евро-2012 сложились следующим образом:
Группа А: Польша, Греция, Россия, Чехия
Группа В: Нидерланды, Дания, Германия, Португалия
Группа С: Испания, Италия, Ирландия, Хорватия

11 июня 2012 года команда Блохина сыграет первый в истории матча континентального первенства против сборной Швеции в Киеве. Францию и Англию украинцы примут в Донецке.

Финальный этап 14-го чемпионата Европы по футболу продлится с 8 июня до 1 июля 2012 года. Матчи Евро-2012 будут сыграны в украинских городах Киев, Донецк, Львов, Харьков, а также в польских - Варшава, Вроцлав, Гданьск и Познань.

Первый матч турнира сыграют 8 июня в Варшаве, финальная игра состоится 1 июля в Киеве.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 2 декабря 2011


Новости по теме:
  • Расписание всех матчей Евро-2012
  • Известны 10 финалистов Евро-2012

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры