KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Полмиллиарда углепрома: половина Ахметова, четверть «януковичей» и десятина Пинчука

Государственные предприятия угольной отрасли с 3 по 11 ноября по результатам тендеров заключили соглашения на приобретение товаров и услуг на сумму 536 220 000 грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Компания «НПК« Горные машины »из группы Рината Ахметова получила подряды нескольких госпредприятий на сумму 269 910 000 грн.

Подряды на сумму 110 060 000 грн. получило ООО «ТД« Востоквуглемаш », основанное Анатолием Ольмезова. Он известен как соучредитель ООО «Схидавтотранс», входящее в состав собственников Ассоциации «Донбасский расчетно-финансовый центр», связанной с семьей Януковичей.

Компания «Интерпайп Украина» Виктора Пинчука заработала 58620000 грн. на поставках стальных труб для ГП «Ровенькиантрацит», контролируемого группой Рината Ахметова.
ГП «Красноармейскуголь» за 169 220 000 грн. приобрело различное оборудование в АО «НПК« Горные машины », ООО НПО« Красный металлист », ООО« ТД «Востоквуглемаш».
ГП "Макеевуголь" за 120 730 000 грн. приобрело различное оборудование в АО «НПК« Горные машины ».

ГП «Торезантрацит» за 81,80 млн грн. приобрело оборудование у ООО «НПО« Красный металлист », ООО« ТД «Востоквуглемаш», ООО «Волнес», ЗАО «НПК« Горные машины », ФЛ-предприниматель Варакин А.А., ООО« Ерлайт ».

ГП «Ровенькиантрацит» за 58620000 грн. приобрело трубы стальные в ООО «Интерпайп Украина».

ГП «Снежноеантрацит» за 51080000 грн. приобрело услуги железной дороги по перевозке грузов, анализаторы метана, очистные комбайны, заведение очный комплекс на базе лебедки скреперной, станция насосная СНД100/32, трубопровод противопожарной защиты, провод и кабель, устройства электрические комплектные высоковольтные в ГП «Донецкая железная дорога», ООО «НПО« Красный металлист », ООО« ТД «Востоквуглемаш».

ГП «Свердловантрацит» за 37340000 грн. приобрело оборудование у нескольких компаний.
ГП «Орджоникидзеуголь» за 7,30 млн грн. приобрело оборудование и услуги обогащения угля в ООО «Юни-Групп», ООО «НПО« Красный металлист », ООО НПКП« Техно-Сиз », ЧАО« Центральная обогатительная фабрика «Углегорская».

ГП «Селидовуголь» за 2920000 грн. приобрело сигнализаторы метана в ООО «НПО« Красный металлист ».

ГП «Шахтерскантрацит» за 1,30 млн грн. приобрело сигнализаторы метана в ООО «НПО« Красный металлист ».

ГП «Донецкая областная дирекция по ликвидации убыточных угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий» за 1190000 грн. приобрело 332 тонны угля Ар и 880 тонн угля ДГР в ООО «Apec LTD».

ГП «Шахта им.Ю.О. Гагарина »за 1,10 млн грн. приобрело прокладка подземных кабельных электрических силовых сетей распределительных и локальных на напряжение 6 кВ (в вертикальном стволе - 1173 м) в ООО «Укрспецмонтаж».

ГП «Волыньуголь» за 0,89 млн грн. приобрело аппаратуру для автоматического регулирования в ООО НПО «Красный металлист».

ПАО «ДТЭК ПЭС - Энергоуголь» за 0620000 грн. приобрело компьютеры и оргтехнику в ЧАО «Информационные компьютерные системы», ООО ПКФ «Рома, Лтд».

ГП «Луганскуголь» за 0,60 млн грн. приобрело перезарядки порошковых огнетушителей в ЧАО «Макеевский завод« Факел ».

ГП «Дзержинскуголь» за 0540000 грн. приобрело ремонт станков в ООО «Реммашрезерв».
ГП «Донецкая угольная энергетическая компания» за 0510000 грн. приобрело дымососы в ООО «НПО« Донвентилятор ».

ГП «Шахта имени Максима Горького» за 0,30 млн грн. приобрело насосы в ООО «Донбасская насосная компания».

ПАО «Шахтоуправление« Донбасс »за 0120000 грн. приобрело индивидуальные сигнализаторы метана в ООО «НПО« Красный металлист ».
nashigroshi.org

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 21 ноября 2011


Новости по теме:
  • Недельный углепром: треть миллиарда Аметова и четверть миллиарда новорожденных из Макеевки
  • Треть миллиарда углепрома за неделю: Ефремов вернулся в распила после двухмесячного отсутствия
  • 800 000 000 углепрома за неделю: Юра Енакиевский, Янукович и Ахметов
  • Юра Енакиевский за неделю заработал на углепроме четверть миллиарда .
  • Полмиллиарда углепрома за неделю: Юра Енакиевский 200 миллионами отыгрался за поражение Ахметову

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры