KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → На Донетчине бывший милиционер торговал наркотиками

Прокуратура Донецкой области направила в суд уголовное дело в отношении организованной преступной группы в составе 6 человек. Во главе ОПГ был бывший работник СБНОН Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области. Он наладил в городе канал сбыта наркотических препаратов - концентрата маковой соломки, а также ангидрида уксусной кислоты.

Во время обыска по месту проживания бывшего работника СБНОН нашли специально оборудованное помещение для хранения и производства наркотических средств. Кроме того, в багажном отделении мотоцикла "BMW" нашли в расфасованный в одноразовые шприцы и готовый к употреблению опий ацетилированный, а также емкость с концентратом маковой соломки.

При повторном обыске по месту проживания выявлен тайник, расположенный под тротуарной плиткой, где также хранился концентрат из маковой соломы.

В отношении членов ОПГ было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.307, ч.3 ст.311, ч.1 ст.263 УК Украины

Подсудимым грозит до 12 лет лишения свободы.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 ноября 2011


Новости по теме:
  • В Донецкой области приговорили банду во главе с бывшим милиционером
  • В Донецкой области майора милиции подозревают в торговле наркотиков
  • В Донецкой области продолжают арестовывать наркоторговцев

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры