KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Макеевке представлен новый начальник городской милиции

Начальником Макеевского городского управления ГУМВД Украины в Донецкой области назначен полковник милиции Иван Ласкавый.

Об этом сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области

И.Ласкавого представил личному составу начальник Главного управления МВД Украины в Донецкой области Виктор Дубовик.

При этом в пресс-службе Макеевского ГУ "ОстроВу" сообщили, что приказа о переводе на другую должность прежнего начальника горуправления Юрия Колыбелкина на сегодня нет.

Пресс-служба сообщает, что И.Ласкавый работает в органах внутренних дел с декабря 1980 года, начинал с милиционера полка патрульно-постовой службы. В 2001 году окончил Донецкий институт внутренних дел, длительное время руководил различными районными отделами Донецкого горуправления, последняя должность - начальник Ворошиловского РО г. Донецка.

Представляя главного милиционера Макеевки, начальник главка охарактеризовал его как грамотного, опытного руководителя, хорошего стратега, который умеет правильно организовать работу вверенного подразделения.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 8 ноября 2011


Новости по теме:
  • Начальник макеевской милиции получил выговор
  • Милицию Донецкой области возглавил новый начальник
  • Милицию Донецкой области возглавил новый начальник
  • Виктор Дубовик назначен первым заместителем министра внутренних дел
  • У донецкой милиции новый начальник

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры