KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В больницы Донецка придет новое оборудование на 12 миллионов

Больницы Донецка пополнятся новым медицинским оборудованием общей стоимостью 12 миллионов гривен, которые были выделены из государственного бюджета. Об этом сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко журналистам после девятой сессии городского совета шестого созыва.

"Это деньги, выделенные из госбюджета. В первую очередь, будут комплектоваться оборудованием те медицинские учреждения, которые определены для обслуживания финальной части Евро-2012. Также это рентгенологическое оборудование, аппараты для программы борьбы с туберкулезом на территории города и целый ряд оборудования для неонатологических отделений детских больниц. Всего на сумму 12 миллионов гривен"", - сказал А. Лукьянченко.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 28 октября 2011


Новости по теме:
  • В Донецке определили 7 больниц, которые обслужат гостей Евро-2012
  • У Донецка появился бюджет на 2011 год с «условным дефицитом»

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры