KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Маршруту "Горловка – Донецк" вернули статус пригородного

Автобусы маршрута №76 "Горловка-Донецк" осуществляют движение с горловского автовокзала до автовокзала "Южный". Движение по Донецку - по улице Университетской.

Напомним, в связи с переводом "Путиловского" автовокзала на АВ "Западный", маршрут "Горловка-Донецк" значительно удлинился. Из-за этого он перешел со статуса пригородного маршрута на междугородный. Это ударило по льготным категориям, так как в междугороднем сообщении есть ограничения на перевоз льготников. Также увеличилось количество нелегальных перевозчиков, что естественно не понравилось легальным, сообщает "0629".

Как сообщили в ООО "Горловское АТП", маршруту возвращен статус пригородного (протяженность - 43 км). Теперь поездка осуществляется не просто в центр Донецка, по пути автобус делает остановки на "Ветке", бывшем Северном автовокзале и магазине "Изумруд". Стоимость проезда - 15 гривень.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 12 октября 2011


Новости по теме:
  • В Донецке изменят маршруты, которые доезжают до автовокзала «Западный»
  • Автобусы «Донецк–Енакиево» теперь отправляются с автовокзала «Южный»
  • Цена на автобусный билет Донецк-Краматорск выросла на 11 грн
  • В Донецке открылся новый автовокзал «Донецк-Западный»
  • Открыт новый автовокзал «Донецк-Западный»

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры