KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецке появятся новые «НеоЛАЗы»

Сегодня 9 сентября 2011 по результатам визита вице-премьер-министра — Министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова на АТП ККП «Донэлектроавтотранспорт» города Донецка состоялась встреча Директора АТП Анатолия Бока и председателя ассоциации автотранспортных перевозчиков Донецкой области Юрия Данерли.

В ходе встречи была осмотрена новая техника ЛАЗ закупленная городом для обновления транспортного парка в рамках программы подготовки к Евро 2012.

Директор АТП Анатолий Бока продемонстрировал новые автобусы и троллейбусы производства ЛАЗ. Он отметил, что техника качественная, легкая в эксплуатации и презентабельная по дизайну. В свою очередь представители ассоциации автотранспортных перевозчиков отметили высокий уровень комфорта и безопасности автобусов ЛАЗ для пассажиров и водителя.

По словам Данерли сегодня транспортный парк города планируется обновить новыми туристическими автобусами. В частности, в рамках закупки были представлен туристический автобус NeoLAZ.

«Мы удовлетворены уровнем этой техники и намерены закупить примерно 100–150 таких автобусов для использования в городе Донецке и области» — отметил Данерли.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 9 сентября 2011


Новости по теме:
  • Донецк заплатит еще 5 миллионов за отсрочку по еврофутбольному кредита на автобусы Колесникова
  • Донецк закупит 10 туристических автобусов
  • В Донецке хотят убрать маршрутки с Университетской
  • В Донецкой области обновят школьные автобусы

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры