KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → На Донетчине горе-мамаша оставила соседке свою новорожденную дочь и пропала

В начале сентября, в одном из районов Горловки несознательная мать оставила на соседку 7-месячную малышку, сказав, что идет за молоком для ребенка, и исчезла в неизвестном направлении.

Соседка, обеспокоилась состоянием ребенка, вызвала "скорую" помощь и милицию.

Медицинский осмотр показал, что малыш полностью здоров, однако врачи и представители службы по делам детей решили госпитализировать ребенка в соматическое отделение. Там девочка находится и посей день, так как мать-"кукушка" до сих пор не явилась, пишет 0624.

- Уже поданы документы в городской ЗАГС, чтобы найти отца крохи. Если же и второй родитель маленькой горловчанки не найдется, мать будет лишена родительских прав, после чего ребенок отправится на воспитание к опекунам или в детский дом,- сказала начальник службы по делам детей Горловского городского совета Елена Лукьянчук.

Кроме того, по ее словам, даже если мать и вернется за ребенком, то его ей не отдадут, так как ее поведение по отношению к девочке является не нормальным.

Девочку отдадут только в том случае, если мать принесет документ, в котором будет указана веская причина ее исчезновения.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 сентября 2011


Новости по теме:
  • Отчим жестоко избил 4-летнюю девочку
  • В Мариуполе мать-пьяница бросила коляску с ребенком
  • Горе-мамаша бросила месячного младенца в кустах
  • Дочь и мать продали новорожденного ребенка
  • В Мариуполе будут судить мать, бросившую 4-х месячного ребенка

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры