KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецке к Евро-2012 усиленно готовят 3 больницы

В Донецке ремонтируют три больницы, которые будут обслуживать гостей футбольного чемпионата Евро-2012. Об этом сообщает Инфоцентр «Украина-2012».

Так, капитальные ремонты и обновление оборудования проводят в центральной городской клинической больнице №1, Донецкой областной травматологической больнице и клиническом территориальном медобъединении.

В частности, в клинической больнице отремонтировали санпропускник стоматологического корпуса, подстанцию скорой медицинской помощи, приобрели 4 реанимационных автомобиля и частично медицинское оборудование. Ремонт хирургического корпуса продолжается.

В медобъединении проведены капитальные ремонты фасадов корпусов № 7 и 10, капитальный ремонт корпуса №11. В областной травматологической больнице завершен ремонт ортопедотравматологического отделения, нейрохирургии, реанимации, интенсивной терапии и санпропускника, а также частично отделение травмы глаза.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 26 августа 2011


Новости по теме:
  • В Донецке в детской больнице сделают ремонт на 25 млн. гривен
  • Под Евро-2012 Донецк приобретет кареты скорой помощи за счет госбюджета
  • В Донецке определили больницы, которые будут обслуживать Евро-2012.
  • Семь донецких больниц, отобранных для «приема» гостей «Евро-2012», обещают капитально отремонтировать
  • В Донецке определили 7 больниц, которые обслужат гостей Евро-2012

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры