KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Сотрудники ГАИ разыскали водителя, насмерть сбившего 16-летнюю девушку

В Донецкой области задержан водитель, подозреваемый в совершении смертельного ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Напомним, 2 августа в Красноармейском районе на автодороге «Григорьевка-Межевая-Красноармейск» в районе шахты «Западная» в 8 метрах от проезжей части дороги был обнаружен труп 16-ти летней девушки. Предположительно, смерть наступила от травм, полученных при ДТП, которое было совершено несколькими днями ранее. По одной из версий, 30 июля вечером пешеход двигалась по краю проезжей части в направление пос. Межевая из Красноармейска, была сбита автомобилем, водитель которого с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

«Сотрудники ГАИ Краснормейска проводили кропотливую работу, опрашивая жителей близлежащих населенных пунктов, СТО, АЗС, проводили оперативно-розыскные мероприятия. 3 августа автомобиль и водитель, который совершил трагическое ДТП, были установлены. Водитель автомобиля «ДЭУ Эсперо», житель Красноармейского района, задержан», – сообщили в пресс-службе облГАИ.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 4 августа 2011


Новости по теме:
  • ГАИшники нашли водителя, убившего пешехода на трассе
  • В Донецке нашли виновника смертельного ДТП
  • В Донецке нашли водителя сбившего супружескую пару
  • ГАИ Донецка разыскивает водителя, убившего старушку

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры