KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → ХК «Донбасс» проспонсирует «Дворец спорта «Дружба»

Хоккейный клуб «Донбасс» выступит инвестором для коммунального коммерческого предприятия Донецкого городского совета «Дворец спорта «Дружба». Согласие на заключение инвестиционного договора Дворцу спорта «Дружба» депутаты Донецкого городского совета дали сегодня на седьмой сессии горсовета VI созыва.

«Соглашение мы подписали с хоккейным клубом «Донбасс». Мы определили там несколько направлений. Первое - это увеличение количества зрителей на 600-800 человек. Второй вопрос - приведение в порядок подвального помещения, в котором после укомплектования другим оборудованием практически отпала возможность… Там необходимо организовать дополнительные спортивные площади. И третье - улучшить качество обслуживания всех зрителей, которые будут участвовать в проводимых мероприятиях», - сказал журналистам Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

Он отметил, что сумма инвестиций оговаривалась в районе 50 миллионов гривен.

Напомним, что Международная федерация хоккея доверила Донецку проведение полуфинального этапа Континентального Кубка. Турнир пройдет во Дворце спорта «Дружба» с 25 по 27 ноября 2011 года.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 22 июля 2011


Новости по теме:
  • Нужда заставила мэра Донецка продать ДС «Дружба» Колесникову
  • Донецк примет полуфинальный этап Континентального Кубка.
  • В апреле БК "Донецк" вернется на площадку ДС "Дружба"
  • На реконструкцию Дворца спорта "Дружба" выделено 30 млн. грн.
  • Донецкий дворец спорта "Дружба" будет реконструирован

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры