KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Азовской Ялте взрыв разрушил жилой дом (ФОТО)

В 8:14 20-го июля в пгт Ялта Первомайского района Донецкой области произошел взрыв бытового газа с последующим горением в частном одноэтажном доме. В результате взрыва с последующим горением взрывной волной разрушена внешняя стена жилой комнаты на площади 9 м2, 9 оконных блоков и 2 дверных, сорван шифер кровли на площади 30 м2, образовались трещины по периметру здания. Огнем повреждены постельные принадлежности в жилой комнате, обои в кухне на площади 13 м2.

Пожар локализован в 8:27, ликвидирован в 8:33 20.07.2011.

В Азовской Ялте взрыв разрушил жилой дом (ФОТО)


В Азовской Ялте взрыв разрушил жилой дом (ФОТО)


В Азовской Ялте взрыв разрушил жилой дом (ФОТО)


В Азовской Ялте взрыв разрушил жилой дом (ФОТО)


Спасателями было спасено домовладелица, 1928 г.р., пенсионерка, которую с диагнозом «ожоги I-III ступеней головы, верхних и нижних конечностей, живота, грудной клетки 90% тела и ожоги дыхательных путей» в крайне тяжелом состоянии здоровья были госпитализированы в ожоговый центр городской больницы № 1 г. Мариуполь. Причина взрыва устанавливается. От Главного управления привлекалось 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 21 июля 2011


Новости по теме:
  • В Макеевке взрыв газового баллона разрушил стену жилого дома
  • В Стаханове в результате взрыва газа разрушен жилой дом (фото)
  • Взрыв газа превратил жилой дом в руины
  • Парень получил сильные ожоги в результате взрыва газа.
  • Сводка МЧС за 7 февраля

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры