KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Дженнифер Лопес споет на свадьбе дочери учредителя "Индустриального Союза Донбасса"

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес инкогнито прилетит сегодня в Украину , чтобы спеть на свадьбе дочери совладельца «Индустриального Союза Донбасса» Сергея Таруты. Об этом пишет «Сегодня».

Ранее британский таблоид The Sun сообщал, что 41-летняя артистка («Давайте потанцуем») споет на свадьбе украинского бизнесмена. По информации источника «Сегодня», свадьбу сыграют в Партените в пансионате «Айвазовский», где отмечали свои дни рождения экс-президент Украины Леонид Кучма и совладелец «Индустриального Союза Донбасса» Сергей Тарута. По слухам, именно Тарута вновь устроит там праздник — свадьбу дочери. Правда, в окружении бизнесмена эту информацию опровергают. Говорят, что свадьба дочери будет, но в сентябре. У Таруты две дочери — Татьяна и Екатерина.

В одной из российских звукозаписывающих компаний сообщили, что за получасовое выступление в Украине Лопес получит более 1 миллиона долларов.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 20 июля 2011


Новости по теме:
  • Отделение Донбасса от Украины приведет к изоляции региона
  • Хозсуд Донецкой обл. в январе взыскал с ИСД задолженность перед "Метинвестом" на 1,1 млрд грн
  • Фирма Таруты за 90 миллионов примет участие в электрификации железной дороги
  • Дженнифер Лопес спела в Крыму не для Таруты, а для сына узбекского нефтяного магната

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры