KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Экс-проректора ДонНУ обвиняют в нецелевом использовании 14 млн. грн

Органами прокуратуры Донецкой области завершено досудебное следствие по уголовному делу в отношении бывшего главного бухгалтера Донецкого Национального университета. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Донецкой области.

Подсудимой инкриминируется совершение преступлений предусмотренных ст.ст. 191 ч.5 «Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением», 210 ч.2 «Нарушение закона о бюджетной системе Украины», 366 ч.1 «Служебный подлог» Уголовного кодекса Украины.

Экс-проректор обвиняется в хищении денежных средств на сумму 1 млн. 53 тыс. грн. и нецелевом использовании бюджетных средств в сумме 14 млн. 200 тыс. грн.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 апреля 2011


Новости по теме:
  • В Харьковской обл. направлено в суд уголовное дело в отношении одного из бывших начальников отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков
  • В Донецкой области направлено в суд дело на мэра-взяточника
  • В Донецкой области работник прокуратуры торговал поддельными решениями судов
  • Сотрудник областной прокуратуры попался на взятке в сумме 40000 долларов
  • На Донетчине сотрудница горсовета раздала 740 тыс. грн бюджетных средств

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры