KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → К Евро-2012 в Донецке будет 1727 гостиничных номеров

19 отелей в целом на 1727 номеров построят и реконструируют в Донецке и области к Евро-2012.

Об этом говорится в обновленной Государственной целевой программе по подготовке к чемпионату, сообщают в Нацагентстве Евро (Укревроинфрапроект).

К европервенству в Донецкой области построят и реконструируют две 5-звездочные гостиницы на 171 номер, одиннадцать 4-звездочных отелей на 1075 номеров и шесть 3-звездочных отелей на 481 номер.

Отметим, что по состоянию на 21 апреля 2011 года, компания TUI Travel, которая является официальным туроператором УЕФА, законтрактовала в украинских принимающих городах Евро 14 361 номер, на 79% выполняет требования Союза в 18 185 комнат.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 26 апреля 2011


Новости по теме:
  • Донецк законтрактовал 12 тыс. мест для болельщиков Евро-2012

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры