KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Сотрудники ДЖД в преддверии «Евро-2012» учат английский язык

1 апреля 2011 в управлении Донецкой железной дороги состоялись соревнования на звание «Лучший проводник пассажирских вагонов и вагонов моторвагонного подвижного состава в поездах повышенного комфорта». В конкурсе победила Оксана Цит (пассажирское депо Мариуполь), второе место заняла Татьяна Бабенко (пассажирское депо Мариуполь), третье - Ольга Бондаренко (моторвагонное депо Иловайск). Сообщает пресс-служба ДЖД.

Для участников конкурса железная дорога предложила дополнительный стимул в виде денежного вознаграждения, которое получили три призера. За занятое первое место - 3000 гривен, за второе - 2000 гривен, за третье - 1000 гривен.

По словам начальника службы пассажирских перевозок Донецкой железной дороги Владимира Михиенко, конкурс на звание «Лучший проводник» проводится уже четвертый раз, но в этом году решили его усложнить. Кроме технических вопросов, внимание уделялось знанию английского языка и обслуживанию иностранных туристов. В рамках подготовки к Евро-2012 более 1200 работников пассажирской службы Донецкой железной дороги, а это не только проводники, но и работники вокзалов, билетные кассиры, все те, кто обслуживает пассажиров проходят обучение и аттестацию по изучению английского языка.

«В штате пассажирской службы работают квалифицированные специалисты английского языка. Они разработали специальную программу, которая ориентирована на обслуживание иностранцев на железнодорожном транспорте. На сегодня это обязательные условия для работников, связанных с обслуживанием пассажиров. Во время Евро-2012 у наших сотрудников не возникнет языкового барьера при общении с иностранными туристами », - сказал Владимир Михиенко.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 4 апреля 2011


Новости по теме:
  • Профсоюз железнодорожников требует отставки начальника ДЖД
  • Подвижной состав Донецкой железной дороги "износился"
  • ДЖД срочно необходимы новые вагоны
  • ДЖД летом пустит дополнительные поезда в Крым
  • Донецкая железная дорога увеличила перевозку пассажиров

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры