KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Сводка МЧС за 21 марта

Мариуполь

В 21:09 20 марта в Октябрьском районе г. Мариуполь случился пожар в частном жилом доме, в результате которой погиб человек, в возрасте 35 лет. Причина пожара устанавливается. От Главного управления привлекалось 2 единицы техники и 8 человек личного состава.


Донецк

В 12:55 20 марта в Ворошиловском районе г. Донецк осуществлен оказания помощи по открыванию дверей квартиры на восьмом этаже девятиэтажного жилого дома, где находилась пожилая женщина, которая вследствие падения не могла самостоятельно подняться и открыть дверь. Спасатели с помощью шанцевого инструмента открыли входную дверь работникам «скорой медицинской помощи». От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава.
В 02:40 21 марта в Калининском районе г. Донецк осуществлено оказание помощи работникам «скорой медицинской помощи». Спасатели с помощью медицинских носилок с 9-го этажа транспортировали парализованную женщину в карету медицинской помощи, последовали за каретой медицинской помощи в ДОКТЛ, транспортировали больную в санпропускнике; после медицинской помощи проследовали к месту жительства пострадавшей и транспортировали женщину в квартиру. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава.


Старобешевский район

В 9:32 19 марта в Старобешевском районе в с. Раздольное случился пожар, вследствие которого погибли два ребенка, 2005 г.р. и 2009 г.р. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых приборов. От Главного управления привлекалось 2 единицы техники и 10 человек личного состава.


Горловка

В 18:13 18 марта в Калининском районе г. Горловка случился пожар в частном жилом доме, поэтому погиб мужчина, 1954 г.р. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. От Главного управления привлекалось 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 21 марта 2011


Новости по теме:
  • Сводка МЧС за 22 марта
  • Сводка МЧС за 17 марта
  • Сводка МЧС за 11 марта
  • Сводка МЧС за 1 марта
  • Сводка МЧС за 13 декабря

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры