KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Сводка МЧС за 9 марта

Торез
В 6:38 4-го марта в г. Торез случился пожар в двухкомнатной квартире на пятом этаже пятиэтажного жилого дома. Погиб мужчина, 1971 г.р., неработающий. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. От Главного управления привлекались 3 единицы техники и 8 человек личного состава.

Горловка
В 3:38 6-го марта в Центрально-Городском районе г. Горловка произошел пожар в частном жилом доме. Погиб мужчина, 1951 г.р., пенсионер. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. От Главного управления привлекалось 2 единицы техники и 9 человек личного состава.


Донецк
В 10:28 4-го марта в Ленинском районе г. Донецк при пожаре в частном жилом доме погибла женщина, 1922 г.р., пенсионерка. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых приборов (короткое замыкание электрообогревателя). От Главного управления привлекалось 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

Макеевка
В 1:53 5-го марта в Красногвардейском районе г. Макеевка произошел пожар в двухкомнатной квартире одноэтажного жилого дома. Погиб мужчина, 1966 г.р., неработающий. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при монтаже электросети (короткое замыкание на вводе). От Главного управления привлекалось 2 единицы техники и 15 человек личного состава.

В 2:56 7-го марта в Советском районе г. Макеевка при пожаре в квартире двухэтажного 8-квартирного жилого дома погибли два человека: мужчина, 1965 г.р., неработающий, и мужчина возрастом примерно 40-45 лет, анкетные данные устанавливаются . Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов (обогреватель). От Главного управления привлекались 3 единицы техники и 9 человек личного состава.

Шахтерск
В 4:19 9-го марта в г. Шахтерск при пожаре в частном жилом доме на два хозяина погиб мужчина, 1959 г.р., неработающий. Причина пожара устанавливается. От Главного управления привлекались 3 единицы техники и 9 человек личного состава.

Краматорск
В 21:00 8-го марта в г. Краматорск случился пожар в колодце теплосети. При этом пострадали двое мужчин, оба 1968 г.р., беспризорные. Они были госпитализированы в городскую больницу № 1 с диагнозом «отравление продуктами горения» в удовлетворительном состоянии здоровья. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем. От Главного управления привлекалось 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Славянск
В 19:57 8-го марта в г. Славянск, г. Николаевка, случился пожар в двухкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Пожарно-спасательным подразделением спасены две женщины: пенсионерка, 1938 г.р., диагноз: «опеки III степени ног и бедер», состояние здоровья средней тяжести; пенсионерка, 1937 г.р., диагноз: «опеки I-IV нижних конечностей и лица », состояние здоровья тяжелое. Обе пострадавшие были госпитализированы в ожоговое отделение Краматорской городской больницы. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. От Главного управления привлекались 3 единицы техники и 8 человек личного состава.

Работа с приведением дорог в надлежащее состояние
На 06:00 9-го марта, по сообщению ДСАД «Донецкий облавтодор», автодороги Донецкой области открыты по всем направлениям. В дежурном режиме находится 64 единицы техники, 92 работника.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 9 марта 2011


Новости по теме:
  • Сводка МЧС за 22 марта
  • Сводка МЧС за 14 марта
  • Сводка МЧС за 23 февраля
  • Сводка МЧС за 28 января
  • Сводка МЧС за 6 декабря

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры