KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецке судья требовал взятку в 20 тысяч

Работники антикоррупционного бюро Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины во время получения взятки задержали судью одного из районных судов Донецка.

Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины, судья требовал 20 тысяч гривень взятки за вынесение положительного решения по гражданскому делу.

В отношении задержанного Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 368 (получение взятки в большом размере) Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

УНИАН

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 17 февраля 2011


Новости по теме:
  • Донецкого судью поймали на взятке.
  • На Донетчине судья требовал взятку от адвоката
  • Директор шахты помог выявить чиновника-взяточника

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры