KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Макеевке, Артемовску и Горловке придумают новый имидж

В Макеевке на семинаре обсуждали создание нового бренда города.

Для решения того, каким будет новое лицо города, собрались представители власти, общественных организаций и местных предприятий. Также во встрече приняли участие деятели образования и науки.

«Что в Макеевке уникального, увлекательного, чем она отличается от других городов, на что сделать ставку, где точки роста в Макеевке? Именно этим мы сейчас занимаемся, эти вопросы мы сейчас решаем, для того, чтобы вопрос экономического развития решался через привлечение инвестиций. В этом видится один из наиболее реальных путей. Под этим нужно понимать привлечение как внутренних, так и внешних инвесторов», - отметил консультант проекта «Содействия местному экономическому развитию промышленных городов Донецкой области» Евгений Книсенко.

Семинар прошел в рамках проекта «Содействия местному экономическому развитию промышленных городов региона». Кроме Макеевки, в проекте примут участие Артемовск, Горловка, Краматорск и Красноармейск. В течение этой недели там также пройдут похожие семинары, сообщает ТРК «ЮНИОН».

Для поведения семинара в Макеевке организовали специальную инициативную группу. Она представила план стратегического развития города. На этом её деятельность не заканчивается. Работа над созданием нового бренда Макеевки будет продолжаться в течение года. «Участвовать в этом процессе следует и местному населению», - считают в городском совете.

Организаторы уверены, что участие в подобном проекте даст городам возможность попасть в программу территориального маркетинга области и в дальнейшем представлять Донецкий регион за его пределами.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 9 февраля 2011


Новости по теме:
  • Из Макеевки собираются сделать мега-сити
  • В Макеевке рухнул жилой дом
  • В Макеевке впервые принята программа инвестиционного развития
  • В 2010 году Донецкая область получит 490 млн. грн дотаций

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры