KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → "Шахтер" улетел в Испанию

В субботу утром донецкий "Шахтер" взял курс на Испанию, где пройдет второй тренировочный сбор лидера украинской Премьер-лиги. В испанский Аликанте горняки прибудут в 12:00 по местному времени, после чего отправятся к месту своего базирования.

Состав делегации по сравнению с первым сбором в Дубаи претерпел минимальные изменения - вызов в основную команду получил голкипер Артем Тетенко. Уже сегодня "оранжево-черные" проведут первый матч в рамках Copa del Sol. В 20:00 (время - киевское) начнется поединок "Шахтера" против чешского клуба "Виктория Плзень". Отдельно стоит отметить, что доиграть этот турнир в оптимальном составе команде Мирчи Луческу вряд ли удастся. 5 февраля часть игроков отправится в молодежную сборную Украины, а 7-го - расположение "Шахтера" покинут представители национальных сборных.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 29 января 2011


Новости по теме:
  • "Шахтер" отправился в Австрию в усеченном составе
  • В Турции «Шахтер» сыграет с "Динамо" и "Спартаком"
  • «Шахтер» проведет две игры в Турции

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры