KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → "Шахтер" обыграл "Спарту"

Донецкий "Шахтер" сегодня провел заключительный матч на международном турнире "Dubai Cup" в ОАЭ. В матче за 5-е место команда Мирчи Луческу обыграла пражскую "Спарту" со счетом 2:1.

"Шахтер" повел в счете уже на шестой минуте игры. Ракицкий почти с центра поля отдал пас на Косту, который вышел один на один с голкипером и, обыграв его, забил мяч в пустые ворота. Спустя шесть минут "горняки" удвоили счет. Мхитарян с правого фланга навесил на Адриано, который отправил мяч в левую от вратаря "девятку" ворот. Перед самым перерывом чехи отыграли один мяч благодаря голу Кадлеца.

Во втором тайме игра шла под диктовку "Шахтера", но больше забитых голов в этом матче не было. Таким образом, дончане одеражил первую победу на сборе в Эмиратах.

"Спарта" - "Шахтер" 1:2
"Шахтер": Пятов, Срна (Кривцов, 74), Чигринский, Ракицкий, Хюбшман (Гай, 74), Коста, Адриано (Морено, 71), Мхитарян (Жадсон, 55), Рац, Виллиан (Тейшейра, 67), Виценец (Ищенко, 87)
Предупреждение: Рац, 53
Голы: Кадлец 45 - Коста 6, Адриано 12

Напомним, ранее на групповом этапе "Dubai Cup" "Шахтер" сначала проиграл чемпиону Саудовской Аравии "Аль-Хилалю" (1:3), а затем разгромно уступил словацкой "Жилине" (2:5).

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 26 января 2011


Новости по теме:
  • "Шахтер" вышел в полуфинал испанского турнира
  • "Шахтер" - "Спарта" 1:1
  • "Шахтер" обыграл молодежную сборную Дании
  • Словацкая "Жилина" разромила "Шахтер"
  • "Шахтер" проиграл первый матч Dubai Cup

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры