KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Горловке в День рождения Владимира Высоцкого пройдет бард-фестиваль

25 января в КСК «Нова Січ» в 18:00 состоится региональный бард-фестиваль«Охрипшая душа» памяти Владимира Высоцкого.


Напомним, в конце июля прошлого года в Горловке прошел первый бард-фестиваль, который собрал на площади Революции многих почитателей таланта известного певца.  Его песни, любимые многими поколениями, исполняли барды из Горловки, Донецка, Шахтерска  и других городов.

 

Уже тогда  организатор фестиваля Игорь Роман заявил, что появилась идея сделать его традиционным: проводить  зимой, в день рождения Высоцкого и летом, в день его ухода из жизни.

 

В этот раз в КСК «Нова Січ»  будут специальные гости вечера: лауреат всесоюзных конкурсов авторской песни Владимир Скобцов (г. Донецк); вокалист Вячеслав Теркулов (г. Горловка), а также известный исполнитель авторской песни Павел Яцюк (г. Москва).


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 21 января 2011


Новости по теме:
  • Студлига ФК «Шахтер»: восьмерка для плей-офф
  • "Металлург" проиграл "ЦСКА"
  • "Шахтер" сыграл вничью со "Спортулом"
  • "Шахтер" обыграл "Спортул"
  • "Металлург" обыграл "Бананц"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры