KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Мариуполе налоговая милиция накрыла 30 конвертов

В Мариуполе (Донецкая область) с начала года возбудили 30 уголовных дел по фактам уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах. Об этом сообщает пресс-служба Главного отдела налоговой милиции ГНИ Мариуполя.

С обвинительным заключением в суд было направлено 26 дел, из которых 23 – тяжких и особо тяжких. В результате в бюджет было взыскано 3,7 млн грн.

«В городе выявлена и прекращена преступная деятельность одного конвертационного центра и 14 “фиктивных фирм”, услугами которых воспользовались субъекты хозяйственной деятельности. Из незаконного оборота изъято товаров на 8,65 млн грн, в том числе подакцизных – 1,6 млн грн», – отметили в налоговой милиции.

Также выявлено 2 подпольных цеха по незаконному производству товаров народного потребления, один из которых занимался выпуском фальсифицированных ликеро-водочных изделий.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 11 ноября 2010


Новости по теме:
  • Донецкие налоговики пресекли деятельность очередного "конверта"
  • Налоговые милиционеры Донетчины пополнили бюджет на 5,6 млрд.грн.
  • Донецкая налоговая с начала года изъяла товаров на 107,5 млн. гривен
  • В Мариуполе за месяц изъяли «одноруких бандитов» на 280 тыс
  • В Горловке накрыли 3 подпольных водочных цеха

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры