KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → СБУ обыскивает донецкий офис партии Балоги

Сотрудники СБУ проводят обыск в помещении Донецкой областной организации партии "Единый центр".

Об этом сообщил глава секретариата ДОО "ЕЦ" Клим Гринев корреспонденту "ОстроВ".

По его словам, сотрудникам организации сообщили, что обыск проводится на основании постановления Ворошиловского районного суда Донецка.

Как отметил Гринев, суд постановил провести обыск в помещении ДОО "ЕЦ" с целью "поиска и обнаружения документов различных юридических организаций, к которым имеет отношение Амбросёнок (глава ДОО "ЕЦ" Андрей Амбросёнок)".

"Их интересует документация, связанная с хозяйственной деятельностью Амбросенка. Мы связываем это с партийной деятельностью, потому что за 10 дней до старта избирательной кампании у нас пытаются изъять всю партийную компьютерную технику", - заявил Гринев.

Он отметил, что обыск проводит старший следователь Андрей Фролов, который заявил, что техника будет изъята на неопределенное время

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 30 августа 2010


Новости по теме:
  • На фирме дочери лидера донецкого "Фронта Змін" проводят обыск
  • СБУ изъяла у "Вестника госзакупок" тендерную документацию
  • СБУ изъяло у "Вестника госзакупок" тендерную документацию
  • Протестующие афганцы злостно уклонялись от налогов.
  • Дочери Тимошенко устроили обыск

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры