KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Поздравления Анатолия Близнюка и Андрея Шишацкого с Днем Независимости Украины

Председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий БЛИЗНЮК и председатель областного совета Андрей ШИШАЦКИЙ поздравили жителей Донетчины с Днем Независимости Украины.

Приводим текст поздравления:

«Шановні земляки!

Прийміть найщиріші вітання з нагоди Дня Незалежності України! День Незалежності - важлива подія, яка стала могутнім поштовхом для плідної, відповідальної праці заради миру і добробуту громадян. В історії України це - свято єднання наших ідеалів, законодавчого закріплення вікового демократичного прагнення до національного відродження, духовної свободи, економічного зростання та культурного піднесення. Ця знаменна історична подія надихає нас на плідну роботу, спрямовану на всебічний розвиток України, втілення в реальне життя конституційних засад.

Донецька область вносить вагомий внесок у відтворення загальнодержавної ідеї, духовне оновлення України і у розвиток усіх сфер життєдіяльності нашої держави. Завдяки самовідданій праці, професіоналізму, цілеспрямованості наших громадян, сьогодні впроваджуються інноваційні технології, вводяться високі стандарти, переймається світовий досвід для динамічного економічного і культурного прогресу, і в той же час зберігаються національні традиції, утверджуються патріотичні ідеали.

Упевнені, що і надалі ми будемо працювати заради процвітання Батьківщини і будемо відчувати патріотичну гордість за Донбас та Україну.

Бажаємо всім громадянам Донецької області і України злагоди, щедрої долі, сил і наснаги в усіх справах! Хай ваша праця, спрямована на процвітання Донеччини та України, завжди буде плідною та натхненою, міцного вам здоров’я та творчих успіхів!»

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 21 августа 2010


Новости по теме:
 • Украинская баскетбольная сборная узнала соперников на чемпионате Европы
 • 11 ноября состоится первая сессия Донецкого городского совета VI созыва
 • 2 июля - День работника государственной налоговой службы в Украине
 • 28 июня – День Конституции
 • Почти 500 тысяч человек прошло через западную границу Украины в праздничные дни

 • Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  Мнения

  Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

  Новости компаний


  Партнеры