KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Шахтерске глыба породы убила горняка

На ОДО «АП «Шахтоуправление им. В.И. Чапаева» (г. Шахтерск Донецкой области) погиб проходчик 1960 года рождения. Трагедия произошла вчера, 19 августа, в 13.20. Об этом со ссылкой на технического инспектора труда Укруглепрофсоюза при Шахтерском теркоме Анатолия Макаренкова сообщили в пресс-службе профсоюза работников угольной промышленности.

Проходчик выполнял наряд по креплению сопряжения 25 западного вентиляционного штрека с 25 западной лавой пласта К2. При проведении работ из кровли выпала глыба породы, которая придавила шахтера. Помочь, к сожалению, ему уже было невозможно, смерть наступила мгновенно.

Точные обстоятельства трагедии выясняются комиссией специального расследования с участием органов профсоюза.

donbass.ua

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 20 августа 2010


Новости по теме:
  • В Донецкой области погиб горняк
  • В Шахтерске погиб горняк
  • На шахте в Луганской области погиб 25-летний горняк
  • Накануне профессионального праздника погиб донецкий горняк
  • В Донецкой области был смертельно травмирован проходчик

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры