KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецке к Евро-2012 гостиниц хватает, почти

Донецк готов обеспечить необходимое количество гостиничных номеров для проведения групповых матчей Евро-2012, однако для 1/4 и 1/2 финалов имеющегося фонда недостаточно. Об этом сегодня, 6 апреля, в ходе своей пресс-конференции заявил губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк.

«Для проведения трех матчей группового турнира, тем более с участием украинской сборной, мы имеем стопроцентное обеспечение целевой группы УЕФА и болельщиков. Но у нас есть тема четвертьфинала и, очень хочется, полуфинала. Из Европы очень много народу прилетит, и нам надо их где-то размещать», – отметил губернатор.

По его словам, проблемы с размещением возникли, в основном, из-за срыва запланированных проектов по строительству гостиниц. «Следующий уровеньгораздо критичнее, поскольку из заявленных к строительству новых отелей часть еще не приступали, часть – заморожены, часть – строят, но тяжело. Здесь есть проблемы», – резюмировал Анатолий Близнюк.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 апреля 2010


Новости по теме:
  • К Евро-2012 в Донецке будет 1727 гостиничных номеров
  • В Донецке откроют Единый центр управления Евро-2012

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры