KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Погода на 2 февраля

В Донецке 2 февраля – пасмурно, небольшой снег с дождем. Температура воздуха днем +1°..+2°, ночью 0°..+1°. Ветер юго-восточный, 7-8 м/с.

Как сообщает "Укргидрометцентр", в Донецкой области 2 февраля – снег с дождем, гололед, местами налипание мокрого снега. Температура воздуха днем -2°..+3°, ночью -1°..+4°. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с., местами порывы ветра 15-20 м/с.

На западе Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -8...-13 °, днем -3...-8 градусов.

На севере Украины облачно, небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -5...-10 °, днем -2...-7 градусов.

В центре Украины облачно, ночью осадки, местами сильные, днем снег, мокрый снег, на дорогах гололедица, местами налипание мокрого снега, ветер северо-западный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью -2...-7 °, днем +1...-4 градуса.

На востоке Украины облачно, ночью снег с дождем, днем осадки, местами сильные, местами гололедица, на дорогах гололедица, местами налипание мокрого снега, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура на протяжении суток -2...+3°.

На юге Украины облачно, ночью осадки, местами сильные, днем снег, мокрый снег, местами гололед, на дорогах гололедица, местами налипание мокрого снега, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура на протяжении суток +2...-3 °.

В Крыму облачно, ночью осадки, местами сильные, днем дождь с мокрым снегом, местами гололед, на дорогах местами гололедица, местами налипание мокрого снега, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура на протяжении суток 0...+5 °.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 февраля 2010


Новости по теме:
  • Прогноз погоды в Украине на 14 февраля
  • Прогноз погоды на 20 января
  • Погода на 13 февраля
  • Погода на 12 февраля

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры