KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Криминальная сводка за 27 января

В Киевский РО г. Донецка обратилась 47-летняя врач с заявлением о том, что неизвестный в подъезде дома по ул. Засядько открыто путем рывка завладел ее сумкой, в которой находился мобильный телефон и денежные средства в сумме 50 грн. Материальный ущерб - 500 грн. Принятыми мерами работниками уголовного розыска задержан 39-летний ранее судимый житель г. Макеевки. Мера пресечения избирается.

В Пролетарский РО г. Донецка обратился 40-летний мужчина с заявлением о том, что неизвестный возле дома по ул. Щетинина открыто завладел его мобильным телефоном. Принятыми мерами работниками уголовного розыска задержан 25-летний местный житель. Мера пресечения – подписка о невыезде.

В Жовтневый РО г. Мариуполя обратилась 71-летняя пенсионерка с заявлением о том, что неизвестный возле дома по пр. Строителей открыто путем рывка завладел ее полиэтиленовым пакетом, в котором находился мобильный телефон. Материальный ущерб - 300 грн. Принятыми мерами работниками уголовного розыска задержан 27-летний житель г. Мариуполя. Мера пресечения – подписка о невыезде.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 января 2010


Новости по теме:
  • Криминальная сводка за 29 марта
  • Криминальная сводка за 5 ноября
  • Криминальная сводка за 22 сентября
  • Криминальная сводка за 19 мая

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры