KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Шахтер выиграл у польской «Вислы»

Донецкий «Шахтер» на турецких сборах выиграл товарищеский матч у польской «Вислы» со счетом 3:0.

Как сообщает официальный сайт «Шахтера», голы забивали Илсиньо (20 мин.), Гай (78) и Гладкий (87).

«Шахтер» сыграл матч двумя составами. Первый тайм на поле провели Худжамов, Чижов, Ракицкий, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Кобин, Левандовски, Виллиан, Срна (к), Виценец.

Во втором тайме на поле вышли Пятов, Кучер, Хюбшман, Кравченко, Шевчук, Гладкий, Ракицкий (Ищенко, 70), Илсиньо (Коста, 70), Фернандиньо (Гай, 70), Срна (Дуляй, 70), Виллиан (Фомин,73).

Напомним, что на турецких сборах «горняки» сыграли уже 5 матчей: 18 января они одолели турецкий «Касимпасаспор» - 2:1; 20 января разгромили ангольский «Рекреативо» - 4:0; 22 января проиграли «Спартаку» (Нальчик) - 1:2; 24 января выиграли у тбилисского «Динамо» - 1:0.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 января 2010


Новости по теме:
  • "Шахтер" обыграл "Сьон"
  • «Шахтер» одержал первую победу на австрийских сборах
  • "Шахтер" обыграл "Динамо" (Тбилиси)
  • "Шахтер" проиграл "Спартаку"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры