KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Донецкие дороги ночью расчищали 78 единиц техники

По информации коммунального предприятия Дорожное ремонтно-строительное управление, в ночь с 17 на 18 января расчистку дорог от снега осуществляло 78 единиц техники. В том числе 52 единицы посыпочной техники, 22 единицы снегоочистительной техники и 4 снегопогрузчика.

Днем, 18 января, расчистка дорог города от снега осуществляется в дежурном режиме: работает 65 единиц техники и около 70 человек.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 19 января 2010


Новости по теме:
  • В Донецке 73 единицы техники осуществляют расчистку и посыпку дорог
  • На дороги Донецка высыпали 618 тонн соли
  • 22 января донецкие автодороги расчищают 70 единиц техники
  • Дороги Донецка от снега очищают 75 единиц техники

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры