KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецке люди Тимошенко не вносят избирателей в списки

На участках в Донецке бютовцы выполняют решения киевских судов. Они пишут жалобы, выезжают к избирателям на дом, и не вносят избирателей в списки.

Несмотря на то, что вчерашние "вечерние" и "ночные" решения киевских судов до сих пор вызывают немало вопросов относительно их легитимности, сам факт сообщения о них в интернете стал для наблюдателей и членов избиркомов от Тимошенко руководством к действию, пишет пресс-служба ДОО Партии регионов.

Так, в 60-м округе на участках, где председателями комиссий являются представители Ю. Тимошенко, с их стороны наблюдается массовый отказ вносить сегодня в списки людей, которые в них не попали, но проживают на соответствующей территории. Мотивировка одна - "есть решение суда". Избирателей отправляют в суды, что является уже двойным нарушением, поскольку даже такое "направление" должно быть оформлено в письменном виде с указанием, норм закона, которые не позволяют включить человека в список и дать ему возможность проголосовать.

В 62-м округе наблюдатели от Тимошенко массово пишут жалобы на действия членов комиссий, включающих в списки людей в день голосования, а также выезжают на голосование на дому к лицам, не имеющим медицинской справки, передает КИД.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 17 января 2010


Новости по теме:
  • По состоянию на 11:00 явка избирателей по Донецкой области составляет 4,75%
  • В Северодонецке сепаратисты перепутали день проведения референдума
  • Суд запретил вносить изменения в списки в день голосования
  • 58 тыс. избирателей в Донецкой области не могут самостоятельно передвигаться
  • Суд не удовлетворил Тимошенко относительно иска к ЦИК

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры