KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Грузинские "наблюдатели" уже начали диверсии на избирательные участки Донецка

Печально известные «гости с юга» провели сегодня, 16 января, рекогносцировку территории Донецка, которую им придется «отработать» в день выборов Президента Украины.

Как сообщили в Донецком областном отделении Партии регионов, группы граждан Грузии в количестве 15 человек появлялись сегодня в разных частях Донецка и действовали по одному сценарию. Имея в руках карту города с маршрутами передвижения, они останавливались возле конкретного избирательного участка. Из группы выделялись 2 человека, которые заходили на участок, представляясь международными наблюдателями. На требование показать соответствующее удостоверение, грузины отвечали коротко: «завтра привезут». После чего покидали по требованию членов комиссий территорию участка. По данным отделения Партии регионов, таки образом они посетили 6 участков в 43-м округе (Ленинский район Донецка), а также участки в Буденновском районе.

Подобные известия были получены не только от Партии регионов. Член избирательной комиссии одного из участков в Киевском районе сообщил корреспонденту KorrDon, что пришедшие на избирательный участок неизвестные, представившиеся наблюдателями из Грузии и не предъявившие удостоверений, требовали зарегистрировать их для завтрашнего "наблюдения".

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 16 января 2010


Новости по теме:
  • В Одессе бросили "коктейль Молотова" на избирательный участок
  • Наблюдатели ЕЦ нашли 4 пакета заполненных за ПР бюллетеней на участке в Донецке
  • Грузинские "наблюдатели" в один день превратились в журналистов.
  • Александр Лукьянченко проверил готовность донецких избирательных участков
  • ЦИК насчитал почти 37 миллионов избирателей

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры