KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → "Движение за справедливую Грузию" считает прибывших наблюдателей грузинскими полицейскими или спецназовцами

Генеральный секретарь партии "Движение за справедливую Грузию" Петре Мамрадзе в субботу на брифиге заявил, что направление в Украину около 2 тысяч грузинских наблюдателей является "провокационным шагом".

"Абсолютное большинство этих так называемых наблюдателей не имеют никакого опыта участия в выборах в качестве наблюдателей, причем, если судить по заполненным ими в Киеве анкетах, не имеют и никаких профессий", - сказал Мамрадзе.

"На этом фоне складывается впечатление, что абсолютное большинство этих грузинских наблюдателей в Украине является грузинскими полицейскими или спецназовцами", - утверждает он.

Марадзе также отметил, что согласно распространенной в Киеве информации, Таргамадзе уже давно находится в Украине и создал там мобильную группу, с помощью которой намерен вмешаться в ход выборов.

"Действия Саакашвили и его режима в отношении президентских выборов в Украине могут вызвать раздражение в украинском обществе и нанести большой урон имиджу Грузии на международной арене", - сказал Мамрадзе.

Как известно, ЦИК отказывается зарегистрировать иностранных наблюдателей от Грузии на предстоящих президентских выборах даже не смотря на решение суда. В БЮТ возмущены этим отказом, а в Партии регионов поддерживают такое решение.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 16 января 2010


Новости по теме:
  • Грузинские "наблюдатели" убрались восвояси
  • ЦИК обратилась в Высший админсуд по поводу количества грузинских наблюдателей
  • Грузинские "боевики-наблюдатели" прибыли в Донецк
  • Посол Грузии не обижается на мэра Донецка
  • На выборах в Украине будут присутствовать 500 грузинских наблюдателей

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры