KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → У Ющенко знают, как не допустить фальсификаций на Донетчине

У избирательного штаба кандидата на пост президента Виктора Ющенко в Донецкой области есть все рычаги влияния для недопущения фальсификации на предстоящих президентских выборах. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Донецке глава Донецкого областного избирательного штаба Ющенко, руководитель областной организации партии «Наша Украина» Антон Клименко, пишет УНИАН.

«Мы имеем по состоянию на сегодня все достаточные рычаги влияния на участковые избирательные комиссии, на окружные избирательные комиссии. Мы имеем сегодня нормальный диалог с судебной ветвью власти, и мы сегодня являемся той президентской силой, которая не допустит ни фальсификации, ни провокации на выборах», - сказал он, добавив, что «это главное наше обязательство».

Клименко критично отнесся к заявлениям со стороны БЮТ о якобы готовящихся фальсификациях на выборах в Донецкой области. Он отметил, что, «наверное, действительно, премьер-министр Украины уверена, что в Донецкой области будут проходить какие-то масштабные фальсификации».

Но Клименко призвал избавиться всех от негативного стереотипа по отношению к жителям Донецкого региона. «И еще одно важное задание для всех нас – это разрушать тезисы про бандитский и криминальный регион. Потому что складывается такое впечатление, что у нас фальсификации есть исключительно в Донецкой области, - объяснил лидер штаба, - Этот стереотип, который сформировался вокруг Донбасса, что только здесь есть такие возможности (для фальсификации), и по-другому здесь никогда не будет, …они являются не только оскорбительными, но являются вредными как для развития нашего региона, так и для развития всей нашей страны».

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 16 января 2010


Новости по теме:
  • В Донецкой области «Наша Украина» заблокировала окружную избирательную комиссию
  • В Донецкой области участковые избиркомы отказываются регистрировать жалобы по нарушениям
  • В Донецке пройдет "коммунистическая" акция протеста

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры